Суббота, 27.04.2024, 00:54Главная | Регистрация | Вход

Мини чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Друзья сайта


Зеленая пресса

Главная » 2014 » Март » 23 » Ветер в харю, а мы шпарим!
21:03
Ветер в харю, а мы шпарим!
   Ветер в харю, а мы шпарим!! Да, это по-нашему!=) Любишь природу и спорт? Присоединяйся! Устроим эко-покатушки!

   В дни защиты от экологической опасности мы традиционно заявляем о своем желании жить в экологически чистом месте! Республика Марий Эл - заповедная и любимая, с удивительной природой, где протекают самые чистые реки Европы! Что мы можем, чтобы сохранить это богатство и своё здоровье? Мы выбираем экологичный образ жизни!

Для этого мы организуем вело-пробег по улицам нашего любимого города, который пройдет 26 апреля 2014 года. А также открытый фото-конкурс "Я и мой велосипед", в котором каждый может принять участие! Подробнее о конкурсе - чуть ниже.

   Организатором мероприятия является Молодёжный экологический союз Марий Эл при поддержке велосалона "Прорайдер", вело-клуба Йошкар-Олы "Ола-Байк", а так же других дружественных общественных организаций города!

   Целью нашего мероприятия мы ставим популяризацию велосипеда в нашем городе, борьбу за сохранение чистого атмосферного воздуха, пропаганду экологичного и здорового образа жизни, а так же поддержку размещения велосипедных стоянок возле учебных корпусов ПГТУ (надеемся, и МарГУ тоже!)

Положение фотоконкурса "Я и мой велосипед"

   К участию в фотоконкурсе допускаются только фотографии сделанные лично вами, либо размещенные с согласия автора (фотографа) с указанием контактных данных автора фото (пожалуйста не выкладывайте для участия в конкурсе фото из интернета, к которым Вы не имеете отношения). 
   Участвовать в фотоконкурсе "Я и мой велосипед" могут все желающие. 

 Победители определяются путём голосования Вконтакте в данной группе. Побеждают фотографии набравшие наибольшее количество "лайков", а также фотографии отобранные жюри конкурса. 
  Количество победителей зависит от количества участников фотоконкурса (от 1-го до 3-х победителей в каждой номинации). Победители награждаются призами за победу, все участники награждаются поощрительными призами. 
   Призы вручаются в день проведения велопробега "Вело-Йошкар-Ола" на площади им. Ленина.
 
   Номинации фотоконкурса: 
1) "Вело-юмор и креатив" - смешные, забавные случаи связанные с велосипедом, которые Вы запечатлели на фото 
2) "Вело-путешествия" - Вы вместе с велосипедом в интересном, живописном месте и т.д. 
3) "Юный велосипедист" - интересные фотографии детей на велосипеде 
4) "Вело-тюнинг" - фотографии усовершенствованного, модернизированного и просто красиво украшенного вами велосипеда 
5) "Спорт" 

   Лучшие фотографии будут распечатаны и выставлены на стенгазете на первом этаже первого корпуса нашего любимого Поволжского государственного технологического университета возле штаб-квартиры МЭСа!:)
Категория: Мероприятия | Просмотров: 514 | Добавил: SpiridoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МОО РМЭ"Молодежный экологический союз"© 2024 |