Суббота, 27.04.2024, 05:22Главная | Регистрация | Вход

Мини чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Друзья сайта


Зеленая пресса

Главная » 2011 » Декабрь » 6 » "Резонанс" - Земля: жизнь без людей
02:16
"Резонанс" - Земля: жизнь без людей
Уважаемые друзья, любители природы и все те, кому не безразлична её судьба! Киноклуб "Резонанс" рад сообщить, что 5 декабря прошел показ фильма Кристофера Роули "Земля: жизнь без людей". Фильм достаточно интересный и познавательный, многим очень понравился. После показа состоялось небольшое обсуждение, в котором почти все высказали свое отношение к фильму и ощущения после его просмотра.
А теперь немного о фильме:
"Земля: жизнь без людей"/ Aftermath: Population Zero
Год выпуска: 2008 
Страна: США, Канада
Режиссер: Кристофер Роули 
Жанр: Документальный фильм, фантастика 
Описание: Что бы случилось, если бы каждый человек на Земле просто исчез? Ушел. Не умер, просто ушел. Это - поразительная история мира, который мы никогда не будем видеть. Мир без людей, где городские улицы все еще населяются автомобилями, но без водителей. Никто не починит мосты, не отремонтирует здания или поддержит электростанции. Будучи управляемым человечеством на протяжении тысячелетий, природа восстанавливает землю. Но как бы это помогло? Как долго небоскребы, атомные электростанции, и наши дома протянули без нас? Какая плата за проезд диких и домашних животных без нас? Башня Eiffel переживет Статую Свободы?
 
Подробнее о нас и датах следующих кинопоказов вы можете узнать на страницах данного сайта или вКонтакте: http://vkontakte.ru/eko_resonance




Категория: Мероприятия | Просмотров: 597 | Добавил: SpiridoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МОО РМЭ"Молодежный экологический союз"© 2024 |