Пятница, 19.04.2024, 03:11Главная | Регистрация | Вход

Мини чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Друзья сайта


Зеленая пресса

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Поздравление замечательному человеку
10:32
Поздравление замечательному человеку
Дорогие друзья, в этот прекрасный зимний день свой День Рождения празднует замечательный человек, которого вы все очень хорошо знаете! Человек которого мы все очень любим и уважаем, которого, думаю, любой из нас может назвать настоящим другом! 
А еще, без него МЭС не был бы МЭСом! 
Без него мы бы никогда не знали когда проходят собрания, и как оформляются документы, именно благодаря ему у нас есть прекрасные афиши и музыка для мероприятий, а кроме того именно этот человек обновляет новости и следит за сайтом!


Думаю, все уже прекрасно поняли, что этого замечательного и просто незаменимого человека зовут Саша Михайлов! И сегодня мы бы очень хотели поздравить его, сказать как много он для нас значит, как мы его любим и ценим, ну, и, конечно, пожелать ему много - много всего самого доброго и хорошего!



Дорогой Саша, от имени всех МЭСовцев мы поздравляем тебя с прекрасным праздником - твоим днем рождения! В этот день нам хочется сказать тебе очень много хороших и добрых слов, которые мы редко говорим в обычной жизни! И самое первое - это огромное спасибо за то, что ты рядом с нами! Для многих из нас ты стал настоящим другом, тем с которым всегда есть о чем поговорить, и который всегда готов прийти на помощь! Мы благодарим тебя за твою доброту, умение сохранять спокойствие, креативность, чувство юмора, ответственность!
И конечно, в этот день нам хочется пожелать тебе всего самого светлого и радостного: здоровья и счастья, исполнения желаний, побольше радостных событий и приятных сюрпризов, хороших друзей и, конечно, перемены статуса в ВК )) Пусть с каждым годом твоя жизнь становится еще лучше, радостней, счастливее и ярче!


Просмотров: 552 | Добавил: AnnaPochitaeva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SpiridoN  
0
стиль под общий подогнал, гы=)
с/у админ:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МОО РМЭ"Молодежный экологический союз"© 2024 |