Вторник, 16.04.2024, 16:44Главная | Регистрация | Вход

Мини чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Друзья сайта


Зеленая пресса

Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Новые начинания в новом году!
19:48
Новые начинания в новом году!
     Наступил новый учебный год, а это означает,что перед Молодежным Экологическим Союзом стоят новые цели и задачи: поиск новых сторонников и союзников, осуществление запланированных и разработка новых проектов, проведение масштабных акций, экопросвещение и экообразование населения нашего города и республики. Некоторые задачи и цели уже достигнуты, а некоторым только предстоит осуществиться.
     Так, например, с 30 сентября по 2 октября в поселке Пемба проходило посвящение "новобранцев" МЭСа, которыми стали студенты нашего вуза самых разных специальностей и курсов! Ребята весело и с пользой для себя проводили время на свежем воздухе: участвовали в спортивных играх, играх на знакомство и сплочение, пели песни у костра и просто наслаждались красотами родного леса. Особенно приятно было видеть "старичков", которые снова присоединились к МЭСу как и в былые времена!
    Следующим этапом стала прополка желудей в Нольке, а также акция в дубовой роще -" Мы против мусора!"
   Нельзя не отметить и недавно появившуюся, но уже неотъемлемую часть организации киноклуб "Резонанс", который провел свой первый кинопоказ в этом году. 11 октября наши кинозрители вновь увидели замечательный фильм Янна Артюс-Бертрана и Люка Бессона "Дом: Свидание с планетой".
  В дальнейшем перед Молодежным Экологическим Союзом стоят новые задачи и начинания, ближайшими из которых является проведение уже в начале ноября Школы Экологического Лидера, а также помощь практическая помощь заповеднику "Большая Кокшага"!
    Если тебя заинтересовала наша деятельность, подробнее о которой ты можешь узнать на нашем сайте http://www.mes-mari-el.ucoz.ru/, а также на http://vkontakte.ru/club10446145, то мы всегда рады будем видеть тебя! Помни, что у природы не бывает много защитников!

















                               На посвящении в поселке Пемба




















                                                                              Прополка посаженных дубков


                      Акция в Дубовой роще "Мы - против мусора!"
Категория: Мероприятия | Просмотров: 683 | Добавил: SpiridoN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МОО РМЭ"Молодежный экологический союз"© 2024 |