Пятница, 19.04.2024, 08:15Главная | Регистрация | Вход

Мини чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Друзья сайта


Зеленая пресса

Главная » 2012 » Апрель » 7 » МЭС всей нашей жизни!
16:28
МЭС всей нашей жизни!
      Что дает нам силу? Что вдохновляет нас? Что не дает нам скучать? Где можно найти поддержку и понимание? Наш ответ – МЭС. Это наша дружина, наши друзья, наша семья… 

     Помимо учебы в университете каждый находит себе занятие по душе – танцы, пение, КВН, спорт, студвесна… Ну а мы когда-то открыли для себя его, наш нерушимый союз. Ведь это так приятно, когда приходишь в Политех и осознаешь, что с ним тебя связывают не только лекции и сессия. Здесь у тебя много единомышленников и друзей, с которыми ты организовываешь мероприятия и акции, оставляющие след не только в жизни города и республики, но прежде всего в твоей душе… 

     Когда приходишь в МЭС,  меняется сознание, образ мыслей и жизни. Ты начинаешь думать о том, о чем раньше и не задумывался, становишься более внимательным к людям и окружающему тебя миру. Ты стараешься изменить мир к лучшему, как бы банально это не звучало, но это так. Ты хочешь, чтобы окружающие тебя люди стали более внимательными к проблемам природы, научились уважать и ценить ее, чувствовать все то, что чувствуешь ты… Это дело не 1 дня, не 1 года…Людей много, а нас так мало. Но все же мы сильны духом, мы не сдаемся, мы верим в свое дело, мы живем им! 

     Мы не стоим на месте, мы движемся вперед и развиваемся! И мы благодарны нашему вузу, что в его стенах нашли друг друга, нашли эту неотъемлемую частичку, которая сделала нашу жизнь ярче и полезнее. Мы стараемся помочь природе и людям многими способами: борьбой с браконьерством, экообразованием и просвещением, посадками деревьев, показами социально-экологических фильмов, проведением публичных мероприятий и акций…. Но все это лишь малая толика того, что нужно для помощи природе… 
   
     Так помоги и ты! Хватит считать это не своей проблемой, хватит смеяться и говорить глупости! Это и твое тоже, ты в этом живешь, ты этим дышишь, ты в этом будешь жить и давать жизнь другим! Так измени же ее! Измени к лучшему свою жизнь и жизнь своих друзей, родных и близких… Ведь это не сложно, нужно только начать… Встань на путь природы! Стань ее другом! Не обязательно быть в МЭСе. Надо быть просто в «теме»! Стань нашим другом и союзником! Активнее вливайся в нашу жизнь! И все будет!

      Если тебя зацепило, то мы здесь: Группа вКонтакте, Киноклуб "Резонанс"Мы в Живом Журнале
      А также вы можете отправить нам письмо на электронный ящик: МЭС Марий Эл
Категория: Обо всем понемногу | Просмотров: 534 | Добавил: SpiridoN | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МОО РМЭ"Молодежный экологический союз"© 2024 |