Суббота, 20.04.2024, 12:25Главная | Регистрация | Вход

Мини чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 122

Друзья сайта


Зеленая пресса

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Эко-велопробег к Маршу парков
21:16
Эко-велопробег к Маршу парков

   Республика Марий Эл - заповедная и любимая, с удивительной природой, где протекают самые чистые реки Европы! Что мы можем, чтобы сохранить это богатство и своё здоровье? Мы выбираем экологичный и здоровый образ жизни! В дни защиты от экологической опасности Молодежный экологический союз Республики Марий Эл и Дружина охраны природы ПГТУ приглашают всех желающих на велопробег, который состоится уже завтра, 27 апреля в 11:00 на пл. Ленина. 

   Традиционно мы проводим «Марш Парков» - шествие в поддержку особо охраняемых природных территорий республики. Велопробег - новая, интересная форма мероприятия с маршрутом, проходящим по самому центру города: пл. Ленина - ул. Комсомольская - ул. Красноармейская - ул. Первомайская - Ленинский проспект - пл. Ленина. 

   Целью мероприятия является популяризация велосипеда в нашем городе, борьба за сохранение чистого атмосферного воздуха, пропаганда экологичного и здорового образа жизни, а также поддержка размещения велосипедных стоянок возле учебных корпусов ПГТУ (надеемся, и МарГУ тоже!) 

   Организатором мероприятия является Молодёжный экологический союз Марий Эл и Общественный фонд экологических инициатив при поддержке велосалона "Прорайдер", велоклуба Йошкар-Олы "Ола-Байк", а также других дружественных общественных организаций города! Всем участникам мероприятия будут вручены сувениры! Также перед велопробегом будет проходить акция по сбору использованных батареек! Подробнее о мероприятии - в группе.

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 572 | Добавил: SpiridoN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МОО РМЭ"Молодежный экологический союз"© 2024 |